Кондотьеры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кондотьеры

Объединение праздношатающихся разгильдяев от реконструкции и фехтования
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.

Перейти вниз 
+2
Mongol
Maximus_Meridius
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeВс Фев 24, 2008 11:32 pm

Организаторы: мастерская группа "М.М.Д." Very Happy (Монгол, Макс, Даша)
Место проведения: Полоигон №2 (этотам где недостроенная дурка Very Happy )
Дата проведения: примерно 1-2 марта.
Всем желающим похипповать подать заявки до 24:00 29.02.08. После заявки не принимаются, ибо количество снаряжения и пива Wink ограничено!
Итак, поскольку никто не выступил против идеи проведения хиппановской ролевухи-гулянки с использованием воздушек, я дерзну вывесить тут сюжет и правила игры.

Сюжет
Начало марта 1942 года. Натупление Вермахта на данном (от фонаря данном) участке фронта возобновилось. Здесь находится некий секретный объект Красной Армии(недостроенная дурка) который представляет особый интерес для немецкого командования - секретная советская лаборатория по разработке препаратов которые могут до минимума снизить болевой порог человека и его восприимчивость к ранениям (отигрывается пивом Very Happy Very Happy Very Happy ) и тд. и тп.

Главная задача Вермахта а также бойцов дивизии Тоденкопф захватить лабораторию любой ценой.
Задача красноармейцев - удержать лабораторию. Цена тоже любая.
Задача воинов УПА - очистиь регион от Красной Армии, спереть незаметно для немцев пару образцов препарата.[url][/url]
Правила
Три команды по 5-6 бойцов:
-Немци (Вермахт,Тоденкопф)
-Красная армия
-УПА
Одна команда держит оборону "лаборатории" (русские по умолчанию)
Другая команда штурмует "лабораторию" (немци)
Третья команда (УПА) пытается особо не вступая в бой проникнуть на "объект", спереть "препарат" НЕЗАМЕТНО, спрятать в укромном месте, а затем идти на вынос "русских"
Помните, что до 1943-го УПА сотрудничало с Германией, посему в "немцев" - нихт шиссен, они свои. Однако если кто-то из немцев заметит то, что бендеровци крадут "препарат", его нужно убрать. В противном случае это означает розрыв союзных отношений и войну.
Если по прошествию получаса игры "лаборатория" не захвачена,"таблетки" на месте - "русские" выигрывают, вне зависимости от того,сколько их осталось.
Если лаборатория взята, русские на суку, препарат на месте - выигрывают фрицы.
Если таблетки украдены УПА, русские на суку - УПА выигрывает.
Затем команды меняются местами, что б никому небыло обидно.
Костюм
Поскольку это не серьёзная игра а хиппанка, антуража по-минимуму, но минимум не означает полное отсутствие.
Красноармеец щеголяющий в кросовках - не красноармеец,так же, как и воин украинской повстанческой армии в балахоне "АРИЯ".
На неделе станет точно известно сколько стоят каски, портупеи и другие солдатские девайсы, убедительная просьба сдать деньги на покупку\прокат. Но помере сил тащите всё что есть дома из антуража - одежду цвета хакки, свои воздушки, если у кого есть каски, старые солдатские гимнастёрки - тащие, как говорят у нас на Руси - ю ар вэлкам Wink . Для немцев обязательны - соотватстующие каски, кеппи, серая шинель вермахтовцам, чёрная СС-овцам (можно просто пальто), сапоги\стилы. Нашивки или значки - по возможности.
Красная армия - каски, фуражки, гимнастёрки, если есть, антуражние вещь-мешки того врямени. В плане антуражности тем, кто собирается отигрывать русских будет проще всего.
УПА - вышиванки Wink , немецкие кеппи, "мазепынки".
ЗАЩИТА ДЛЯ ГЛАЗ ОБЯЗАТЕЛЬНА ВСЕМ!!!!!!!!!!! ДЛя этого проконают обычные плавательные очки, контактные маски из оргстекла, сварочные маски\очки и т.п.
Поскольку стволы бъют на приличное разстояние и сприличной силой, рекомендуется под игровой костюм одевать плотные свитера, лёгкие стёги, у кого есть, ато потом будет бо-бо. Перчатки тоже желательны.
Отношения\Политика
Руссие-немци.
Логично, как немци и русские относятся друг к другу - нелюбят, мягко говоря. В бою отношение соответствующее, так что просьба - господа участники, не поленитесь заглянуть в словарь и заучить немудрёные фразы типа "рус-швайн", "унтерменш" и т.д. Договорится немци с русскими не могут.
УПА-немци
Хоть УПА и сотрудничает с оккупационным правительством, отношения между повтанцам и оккупантами "не фонта". Сотрудничают вяло, без желания, солдаты УПА могут не подчинятся приказам немецких офицеров. Но не воюют между собой!!! Могут договорится.
УПА-Красная Армия
Повстанци ненавидят красноармейцев возможно даже больше, чем немци, что и высказывают при первой возможности. Однако, разочаровавшись в оккупационных войсках могут заключить альянс с русскими. Однако альянс шаткий.
Господа немци, товарищи красноармейци, друзі солдати УПА.МАКСИМАЛЬНЫЙ ОТИгРЫШ СВОИ РОЛЕЙ!!! Никаких немецких оберфельдфебелей, ругающихся русским матом!!! ПРосьба элеменарные команды отдавать на немецком языке.Тоже касается воинов УПА. Ви розмовляєте рідною,українською мовою, а не москальською. Красноармейци. В Рабоче-Крестьянской Красной Армии обращение к команлиру звучит не "слышь Вася", а "товарищ командир". Выполняйте эти намудрённые требования, и игра принесёт Вам удовольствие, а не ругатню.
Боёвка
1. Люди без защиты для глаз и касок в бой не допускаются.
2. Перестрелки пудут происходить на разстоянии 20-40 м. Чудеса снайперского искуства проявить неудастся - плохой прицел у "шмайсеров" китайского производства. Razz
3. При 3-х и более попаданиях в корпус - мертвец. Убитый идёт в хилялку, "воскрешается" в бой.
Тоже при 2х и более попаданий в каску (однако в голову просьба не целится, особенно на маленьких разстояниях). До двух попаданий по каске, или 1-2 в корпус - ранен. Просьба "раненных" вести себя как раненных - Рэмбо у нас не водися, терминатров тоже - лежать\сидеть, громко стонать, ругатся, звать санитара. Более трёх ранений бедняга солдат не выносит, умирает.
4. Санитары. Всего три, по одному на каждую группу. Всех "раненных" перевязывать(бинты выдадут)если содат ранен трихды, или более того, он, увы,умирает у вас на руках.
5. Гранаты, коктейли молотова(если будут)
Немци вооружены штурмовыми гранатами (по три на брата). Штурмовые гранаты отигрываются маетами с дымовым эфетом. Приводятся в действие зажиганием зажигалкой Very Happy . Все, кто в момент "взрыва" гранаты находился в радиусе 3х метров гибнут,в радиусе 5и-контужены(отигрывать контузию!)
Красноармейци поменяли гранаты на коктейли молотова. Отигрывается пустой ПЛАСИКОВОй бутылкой, с подожжённой трыпкой. Все кто попал в трёхметровый радиус действия коктейля умирают в муках (смерть от ожёга отигрывается бешеным криком Twisted Evil ) контуженнных нет.
6. Ближний бой только отигрывать! Кто хочет огребти прикладом от макета "мосинки" по морде? Никаких предметиов ближнего боя начиная стальным ковыряльников, заканчивая кулаками быть не лолжно!
7.Пленных брать можно только в небоевой ситтуации( когда ранен, контужен), просто схватив за левую кисть.С пленными постуапть по усмотрению, но пытки и смертная казнь только с разрешения мастеров и в их присутствии!!!
8.Трофейное оружие берётся только у убитых. Нельзя вырывать ствол у врага!!! Это не настоящая война!!!
Вот пока и все правила. Просьба регится у меня, сдавать деньги Свете, Вносить свои коррективы в правила (предупредив меня и других мстеров), и собственно готовится к игре!!!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeВс Фев 24, 2008 11:43 pm

Не нравится мне идея менятся местами. Захват дурки предлагаю продлить до часа. Перидумать отыгрыши, разведпоходы там всякие.
Вместа перехода из лагеря в лагерь предлагаю по захвату немцами крепости, ежели такой состоится, красноармейцы возвращаются (приходит подкрепление). Сюжет можно усложнить перебранкой с отрядом УПА потыревшим из лаборатории лекарство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeПн Фев 25, 2008 12:02 am

Mongol пишет:
Не нравится мне идея менятся местами. Захват дурки предлагаю продлить до часа. Перидумать отыгрыши, разведпоходы там всякие.
Вместа перехода из лагеря в лагерь предлагаю по захвату немцами крепости, ежели такой состоится, красноармейцы возвращаются (приходит подкрепление). Сюжет можно усложнить перебранкой с отрядом УПА потыревшим из лаборатории лекарство.
Да не, я имею ввиду вообще, после одной игры, все меняются местами, чтоб никому не было обидно. Насчет часа - я просто не знал, сколько у нас будет времени по-жизни. А перебранка с УПА так и так будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeПн Фев 25, 2008 12:08 am

Не, просто как-тог не интересно, ну и перешивать нашивки тоже как-то трудновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeПн Фев 25, 2008 1:01 am

Mongol пишет:
Не, просто как-тог не интересно, ну и перешивать нашивки тоже как-то трудновато
Ладно. На то я правила и выложил, что бы их в конце концов общими усилиями было улутшено. Мы ведь группа, не так ли?
Ещё предложения будут?Как вам правила боёвки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-06

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeПн Фев 25, 2008 9:49 am

А я бы что-то типа штык-ножей добавила... В смысле не бить, а тихо подкравшись горло перерезать... хотя что это я о своем, о женском... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://condottieri.forum2x2.ru
Breen
каштелян
Breen


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : Киев

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeПн Фев 25, 2008 10:01 am

Выше это я. Просто забыла выйти
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeПн Фев 25, 2008 11:44 am

Кстати, да. Вопрос оговаривался. Только кто их наделает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeПн Фев 25, 2008 11:56 am

Mongol пишет:
Кстати, да. Вопрос оговаривался. Только кто их наделает?
Штык-нож суть вещ мало напоминающая кусок лыжи. Если ребята кулуарщики смогут наделать хотя бы относительно антуражние изделия, пусть делают. Но что бы хиппанка не превратилась в кулуарку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeПн Фев 25, 2008 12:08 pm

Та лана, пусть себе кулуарятся, а мы их тем временем из-за кустов расстреляемTwisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeПн Фев 25, 2008 12:18 pm

Mongol пишет:
Та лана, пусть себе кулуарятся, а мы их тем временем из-за кустов расстреляемTwisted Evil
Ну, зная о талантах господ Рене и Феанора, ещё неизвестно,кто кого в кустах уделает.
А про точность боя оржия читай в правилах.
Я вот что предлагаю - фракции три, мастера тоже три. Пусть каждый возьмёт под опеку одну. Так будет удобнее ИМХО. Я за немцев. Twisted Evil
Кстати, мастера - тоже люди и хотят поиграть.
Перед игрушкой беспоредственно ещё раз проверить стволы, и прочиповать кроасными ценниками. Оружие без чипа в бой недопускаеться. Тоже касается защиты для глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeПн Фев 25, 2008 12:28 pm

Эге-гей, а как же немецкая баронесса. Лана, тогда я буду немецкой разведчицей в лагере УПА, если никто не против, но может я все-таки к немцам. А про точность прицелов я знаю, вместе ж тестили
Вернуться к началу Перейти вниз
Breen
каштелян
Breen


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : Киев

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeПн Фев 25, 2008 12:31 pm

Ыыыы, я хочу в УПА!!! У меня и прикид есть)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Breen
каштелян
Breen


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : Киев

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeПн Фев 25, 2008 12:32 pm

скажите мне как должно выглядеть холодное захалявное оружие и я его сделаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeПн Фев 25, 2008 12:35 pm

Предлагаю следующее. В мастеровую группу вписать Дэна, Феню или лучше Юрку (если последний участвовать захочет) и дать под надзор советскую армию
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeПн Фев 25, 2008 1:47 pm

Mongol пишет:
Предлагаю следующее. В мастеровую группу вписать Дэна, Феню или лучше Юрку (если последний участвовать захочет) и дать под надзор советскую армию
Феня годится в мастера,но на красную армию он плюётся. Ему понимаешь УПА или СС подавай. Я с Юркой поговорю...А касательно Дэна...Если хотите, стоб у товарищей краснопёрых моральный дух упал ниже плинтуса - пожалуйста,
записывате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeПн Фев 25, 2008 1:59 pm

Ну, Дэночка был предложен по одной простой причине - он в красноармейцы запросто пойдет. Как вариант предлагаю из товарищей красноармейцев выбрать сознательное руководство, которое не будет мастером, но будет одним глазком приглядывать за своими орлами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeПн Фев 25, 2008 2:03 pm

Кстати, как еще один вариант. Поручить Дэну собрать красноармейцев. Объяснить правила И не париться с мастером в их лагерь. Главное чтоб Дэночка вовремя сказал сколько воздушек и пр. им нада. И желательно денег на эт дал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeПн Фев 25, 2008 2:09 pm

Кстати, по правилам. Нада веревку какую или наручники, чтоб пленных связывать. предлагаю так связанный по умолчанию бежать не может, пока он связан (как бы плохо не была завязана веревка). И второе. Что с оглушением. К примеру, закончились у меня в шмайсере пули. А тут советский солдат рядом. Каков механизм оглушения прикладом? Предлагаю: легкое касание плеча или головы прикладом или что под рукой.

Кстати, товарищи немцы, окопы рыть будем???
Вернуться к началу Перейти вниз
Breen
каштелян
Breen


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : Киев

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeПн Фев 25, 2008 4:11 pm

Нафиг окопы!!!
Будем использовать природные неровности ландшафта.
Я конечно не немец, но с лопатами нас там точно постреляют))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeПн Фев 25, 2008 4:33 pm

А как же ЫСТОРЫЧНИСТЬ??? Laughing
А вообще, окопы для антуражу
Вернуться к началу Перейти вниз
Breen
каштелян
Breen


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : Киев

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeПн Фев 25, 2008 9:26 pm

Миледи, вас с вашей историчностью в окопе и похоронят. Живьем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeПн Фев 25, 2008 10:55 pm

НУ КАКИЕ В (цензура) ОКОПЫ?! Вы в курсе, что настоящие шанцы должны быть в чаловеческий рост!!!Выше - ни(cesored) невидно, ниже - бОшки торчат, как мишени в тире. Да пока мы будем рыть эти окопы мы primo по весенней грази измажемся как черти, и secundo, после рытья траншеи глубиной в 1,80 метра и длиной в хотя бы 5 метров, нам ирать уже незахочется.
Как альтернативу окопам предлагаю мешки набитые пенопластом или тырсой.
Кстати, я сегодня шарился по Андреевскому, и по "Рекруту", так там китель стоит 200 грн, каска 200-250грн, кеппи\фуражка - 150 грн, ремень от 150 до 650 грн, патронник или другие девайсы - 75-100 грн. Хотя Андреевский - место,где покупают сувениры боГатые и глюпие иностранцы, а мы не боГатые и не иностранцы Wink , и будем скупатся в военторгах, где всё вышеуказанное много дешевле, но хиппанка вылетит "Ренегату" в копеечку. И чтобы копеечка не пропала зря, всё должно быть на высшем уровне.
Кстати, госпожа Горгуд, вы "белок" агитировали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Breen
каштелян
Breen


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : Киев

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeПн Фев 25, 2008 11:32 pm

Более того -- не только на высшем уровне, но быть не последним мероприятием по Второй Мировой. Ибо одноразовая амуниция за ТАКИЕ деньги -- увольте...
Лично я собираюсь распотрошить гардероб Рене, Жениного брата и всех остальных, кто любит одежду в стиле милитари, так что может быть, с этим -- прорвемся. Основная проблема сейчас в касках и шинелях -- дружно думаем как бы их достать подешевле
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.   Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила. I_icon_minitimeВт Фев 26, 2008 12:20 am

Breen пишет:
Более того -- не только на высшем уровне, но быть не последним мероприятием по Второй Мировой. Ибо одноразовая амуниция за ТАКИЕ деньги -- увольте...
Лично я собираюсь распотрошить гардероб Рене, Жениного брата и всех остальных, кто любит одежду в стиле милитари, так что может быть, с этим -- прорвемся. Основная проблема сейчас в касках и шинелях -- дружно думаем как бы их достать подешевле
Ну,шинель может отигрываться старым пальто Wink . Думаешь почему я в СС подался - у них шинели чёрного цвета. Здесь проблема уже не в шинелях, а в значках и нашивках. Опять таки, Красной армии с системой военной символики проще, СС и УПА труднее. Я допустим,только примерно знаю, где у оберфельдфебеля что прицеплено. Надо будет щас залезть на соответствующий сайт посмотреть. Ксати, если дам ссылку на сайт, убедительная просьба открыть соответствующую тему и туда спихнуть изображения солдат Вермахта, Красной Армии и УПА. Кто выполнит - тому плюшка от мастеров, и Железный Крест от меня лично. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хиппанка "холодная весна 42-го". Сюжет/правила.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кондотьеры :: Холодная весна 42го-
Перейти: