Кондотьеры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кондотьеры

Объединение праздношатающихся разгильдяев от реконструкции и фехтования
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Отзывы по игре

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
D@e

D@e


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 34
Откуда : Киев!

Отзывы по игре Empty
СообщениеТема: Отзывы по игре   Отзывы по игре I_icon_minitimeВс Мар 02, 2008 8:08 pm

Итак. Я как один из главных сачков, у которого накануне сорвало здоровье, хочу поинтересоваться - как игра? впечатления???

Прошу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Отзывы по игре Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по игре   Отзывы по игре I_icon_minitimeПн Мар 03, 2008 12:34 am

D@e пишет:
Итак. Я как один из главных сачков, у которого накануне сорвало здоровье, хочу поинтересоваться - как игра? впечатления???

Прошу)
Ну,во-первых. Накопилось много мата на компаньёнов Феанора. До самого дня проведения игры было неизвестно, будут ли они,и если будут,то в каком количестве. Я не говорю о себе лично,но Даша и Света потратили солидное количество денег на организацию данной хиппанки, а так же несколько миллионов нервных клеток,честно готовя антураж. Поэтому,мы,не с целью срубания бабок,а с целью того,что б игра окупилась,предложили установить взнос.Ну,чего греха таить, сначала довольно высокий - 50 грн с брата,но если сложить стоимость оружия иеды на человека, то выходит даже больше.Орлы Феанора денег платить не хотели. Тогда мы понизили взносы до чисто символических.Не помогло.У орлов денег не нашлось. Зато нашлось на пиво,ну да ладно. А когда я подзвонил Фене и сказал,что вношу за его орлов деньги без чёткого срока возврата,проблемы решились.
Свершилось. Они ПРИШЛИ. И было их больше,чем автоматов, и прочего антуражу. Пришли,поглядели на оружие,антураж, сказали,что бабок не дадут, и пошли тренироватся.
Ландо. Вот такое вот первое впечетление.
Насчёт остального. Лично по мне - так всё было супер. Антураж есть, барышни его подшили...сами оделись...Вышло очень антуражно. Я щеголял в униформе настоящего солдата дивизии " тотенкопф", Рене очень класно прикинулся вояком УПА, Света - тоже немка, Дэн - так вообще красноармеец. Антуражу вообще хватило как раз. Пока Даша с Дэном готовили обед (настоящую солдатскую кашу) мы с Рене и Светой вышли в прикидах полазить по округе. Решили произвести впечетление на Феанора, правда его не нашли...Зато офигенно побегали-попрятались, шуганули двух цивильных пацанов,лет 7-8. Прикинь: катаются ребята на велосипеде, тут из-за пригорка показывается солдат с автоматом (на расстоянии 5 м не отличишь от настоящего, требует остановится. А если учесть манеру отигрыша Рене, и возраст ребят,вышло впечетляюще. Затем с криком "нолт, их вилст шиссен" из-за пригорка выходят два немецких солдата и требуют "аусвайс". Потом один спрашивает "Пахтизан?", и весмя выразительно передёргивает затвор "шмайсера". Ребят мы конечно успокоили и отпустили, фишку они конечно просекли, хотя впечетлений от увиденного им хватит надолго.
Потом пошли влагерь Феанора, привели пару пленных,которые потом сожрали половину наших припасов...пошли на вынос Фениного лагеря, но его орлы обиделись и улетели Very Happy . Феня правда, а сним ещё пару человек осттались. Потом играли в перестрелку, "поубивали"друг друга,попортили две пары очков,посеяли половину запаса пулек. Вобщем было КРУТО. Реально,жаль что ты не участвовал.
Фото много,возможно появятся тут завтра.Вобщем, мы учли все минусы и ошибки сегодняшней игры. и пришли к выводу, что это была не собственно игра, а ткскзть демо-версия.Показали все фишки игры,физический движёк, графику ( а графика классная,посмотришь фотки)))))), взяли срок около месяца и более на подготовку, прописание правил, набор людей, которые хотят играть (да,мы таких нашли).. А через месяц где-то, на том же месте (место сейас класное,для проведения такого рода стрелялок, а чарез месяц вообще супер,) и такую игру оттопырим,что ого-го)))))
Жди фоток.
Малина игры была слегка притоптана сапогом Дэна,который постоянно плевался в сторону СС и распевал гимны красной армии и Партии, хоть мы честно предупреждали касательно идеологий всех противоборствуующих сторон.
Дэн, бпожалуйста,больше так не делай. Портишь другим удовольствие от игры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Breen
каштелян
Breen


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : Киев

Отзывы по игре Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по игре   Отзывы по игре I_icon_minitimeПн Мар 03, 2008 8:55 am

Любопытно было еще то, что когда я ждала Монгола и Макса (а мастерская группа собиралась на час раньше), нашлось много людей из Фениных, которые тут "просто прогуливались". Короче, интересно было, я так понимаю всем.
Про подготовку -- говорю только про ту часть, которую видела. Пока мы с Рене носились по рынку в поисках того, этого и еще вон того на пожрать (бедняга с его волчьим обонянием чихал, бледнел и шел пятнами от запахов всяких солений), собралась изрядная компашка Фениных товарищей. Парней и девушек в колготочках и бриджиках было примерно поровну, камуфляжа, естественно -- никакого. Я уже даже материться не могла, только тихо скулить. А еще вокруг ходили солдаты и даже -- ДАЖЕ -- гопники в камуфляже.
Дождавшись Дена (при виде его я немного приофигела -- вот уж антураж так антураж...) мы таки поехали куда-то организованной толпой. На месте... дальше Макс вполне красочно описал, что сделали предполагаемые играющие. Наплевав на всех мы оделись и обшились сами, и начали фоткаться. Вскоре фоткаться надоело и Макс, движимый праведной местью, подорвал остальных на поиск и вынос феаноровцев. Мы с Деном остались в лагере.
Воду для каши мы не нашли. Соли -- тоже. Ден предложил вместо воды налить в котелок пива... признаться в начале я сомневалась, но каша вышла супер. Дену -- РЕСПЕКТ)) Теперь я знаю, куда можно использовать пиво). Когда господа воины вернулись, каша произвела на них неизгладимое впечатление. Вспомнив, что мы еще и ложек не взяли, задумались надолго, но решение было найдено. Макс и Рене имели с собой ножи. Вот так мы и сидели вокруг костра, под весенним солнцем, обедая солдатской кашей с лезвия ножа...
Обедающих скоро стало больше. Пришли трое-четверо Фениных, на предложение поиграть ответили отказом, на предложение поиграть хотя бы в пленных, призывали на нашу голову скинов с какого-то района... тем не менее каши с сосисками умяли немало.
Вскоре "пленные" сбежали к себе, прихватив что-то из оружия. Пришлось бежать за ними (очень надеялась на хорошую войнушку)... когда я зашла в их дом, все стояли под стенкой под прицелом "шмайссера" Монгол. Потом отпущенные, бросая через плечо странные взгляды, ушли. Насовсем, прихватив с собой пиво. Обиделись?
Макс, Рене и Монгол снова куда-то ушли, а мы с заскучавшим Деном устроили перестрелку. Сначала, признаться, боялась, что больно будет. Ничего подобного, мне понравилось =) Даже в конце концов начало получаться. Когда наконец-то вернулся остальной состав, перестрелка стала веселее. Госпоже Монгол, правда, очень понравилась моя лебединая шейка, но это так, детали. Очень хочу увидеть это счастье в большем масштабе.
Монголу нужно було уходить, я пошла ее провести, Рене пошел прогуляться с нами. Нет, ну правда, что у меня за аура, что вокруг все начинают пошлить?! В общем, что по дороге откалывали, рассказывать не буду... Монгол с Рене под ручку, он же, клятвенно обещающий прятаться в лесах от девушек на Альбигойке, я, забывшая все слова кроме "идите нафиг", ибо засмущали...
...А потом мы заблудились. Тьфу-тьфу, хоть Монгол до дороги дошла, а то она бы нас убила. Заблудиться в лесу с рассказчиком вроде Рене -- это то еще удовольствие. За сколько-то там минут блуждание в сумеречном лесу я так и не определилась, что нужно делать -- хвататься за него с визгом, или бежать куда подальше от существа, которое столько знает о маньяках и кровавых жертвоприношениях в темных чащах.
Прибыв на место, и не успев выгрести даже и сотой части положенных пенделей, начали собираться. Собирались мы в темноте, при свете фонариков, поэтому позапихивали вещи кому попало куда попало. Разбираться будем утром. Благо остался проводник -- парень из местных, который довел нас прямой дорогой до маршрутки.
Мои личные выводы -- как для демо-версии все прошло очень неплохо, но (выражаясь терминами Макса) досрочный релиз прелести игре не добавил. Будут патчи, а может и аддоны. Ждите продолжения золотой серии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Отзывы по игре Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по игре   Отзывы по игре I_icon_minitimeПн Мар 03, 2008 12:17 pm

Ну, что ж добавить нечего.
Надеюсь, что вторая игрушка пройдет куда удачнее и людей соберется куда больше.
Хотя, в отличии от игрушки что летом команда Степняк устраивала, на этой (не смотря на почти полную неявку всех окромя мастеров) была и стрельба и, даже, отыгрыш (Я, Макс и Рене пытались захватить Феню и кмпанию, правда последних так и е нашли) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы по игре
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кондотьеры :: Холодная весна 42го-
Перейти: