Кондотьеры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кондотьеры

Объединение праздношатающихся разгильдяев от реконструкции и фехтования
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ремарки к правилам.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Ремарки к правилам. Empty
СообщениеТема: Ремарки к правилам.   Ремарки к правилам. I_icon_minitimeПт Фев 29, 2008 11:33 pm

Предлагаю в связи с тем, что не лето и темнеет рано время боевки сократить до 16.00, это раз.
Во-вторых, если начнем вовремя, предлагаю с 13.30 до 14.30 перерыв на обед (варим полевую кашу с консервами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Ремарки к правилам. Empty
СообщениеТема: Re: Ремарки к правилам.   Ремарки к правилам. I_icon_minitimeСб Мар 01, 2008 12:30 am

[quote="Mongol"]Предлагаю в связи с тем, что не лето и темнеет рано время боевки сократить до 16.00, это раз.
Во-вторых, если начнем вовремя, предлагаю с 13.30 до 14.30 перерыв на обед (варим полевую кашу с консервами)[/quot
Ну хотя бы до 17.00. А то я знаю Феню. Невесть когда припрётся, да и орлы у него те ещё. Кто знает,когда они в очередной раз пива захотят?Плюс ко всему,там будут их девушки,ставлю свою бороду против куска пакли,что будут.
А перерыв на обед - зер гут, обязательно. Только за,возражений нет и небудет.
Касательно правил по игре придирки будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Ремарки к правилам. Empty
СообщениеТема: Re: Ремарки к правилам.   Ремарки к правилам. I_icon_minitimeСб Мар 01, 2008 1:01 am

Не, ты молодец, респект.
А тебе лишь бы девушки.
Нас с Дашей не хватает Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Breen
каштелян
Breen


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : Киев

Ремарки к правилам. Empty
СообщениеТема: Re: Ремарки к правилам.   Ремарки к правилам. I_icon_minitimeСб Мар 01, 2008 10:06 am

Правила подтверждаю, будут распечатаны и розданы командам.
Все-таки вопрос по Олесиной больной теме -- как пытки отыгрываем? Что разрешено, что запрещено?
И еще, предлагаю заменить фразу "может пытать 1/2/3 раза" на "может ОФИЦИАЛЬНО пытать..." Оттащить личного недруга в кусты, туда, где боевые товарищи не увидят -- тоже отыгрыш))
Обед -- только за. Тогда с ребят еще по пятерику, закупаем кашу, тушенку и я тренируюсь в своих будущих обязанностях Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Ремарки к правилам. Empty
СообщениеТема: Re: Ремарки к правилам.   Ремарки к правилам. I_icon_minitimeСб Мар 01, 2008 12:10 pm

Тушенку, если можно, заменить на рыбные консервы
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Ремарки к правилам. Empty
СообщениеТема: Re: Ремарки к правилам.   Ремарки к правилам. I_icon_minitimeСб Мар 01, 2008 12:29 pm

Breen пишет:
Правила подтверждаю, будут распечатаны и розданы командам.
Все-таки вопрос по Олесиной больной теме -- как пытки отыгрываем? Что разрешено, что запрещено?
И еще, предлагаю заменить фразу "может пытать 1/2/3 раза" на "может ОФИЦИАЛЬНО пытать..." Оттащить личного недруга в кусты, туда, где боевые товарищи не увидят -- тоже отыгрыш))
Обед -- только за. Тогда с ребят еще по пятерику, закупаем кашу, тушенку и я тренируюсь в своих будущих обязанностях Wink
Пытки 1\2\3 раза соответственно. У кого естьличные недруги,у кого нет мне по барабану, главное,,что бы я не был личным недругом кого либо. Все вопросы касательно дополнительных пыток будут решатся непосредственно на полигоне,в зависимости от сложившейся ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Ремарки к правилам. Empty
СообщениеТема: Re: Ремарки к правилам.   Ремарки к правилам. I_icon_minitimeСб Мар 01, 2008 12:33 pm

Mongol пишет:
Не, ты молодец, респект.
А тебе лишь бы девушки.
Нас с Дашей не хватает Laughing
Вас с Дашей с меня хватит в полне. Вы успешно будете компасировать мозги герра Хэксэ.
Я веду к тому,что там будут ещё и девушки Фениных орлов, от которых я не в восторге, да нев обидц Андрею будет сказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
D@e

D@e


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 34
Откуда : Киев!

Ремарки к правилам. Empty
СообщениеТема: Re: Ремарки к правилам.   Ремарки к правилам. I_icon_minitimeСб Мар 01, 2008 4:10 pm

О да.. С максом я согласен. Ничего не имею против, но неучаснегов будет перебор. А кто еду покупать на них будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
D@e

D@e


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 34
Откуда : Киев!

Ремарки к правилам. Empty
СообщениеТема: Re: Ремарки к правилам.   Ремарки к правилам. I_icon_minitimeСб Мар 01, 2008 4:26 pm

Пожалуйста - обязательно организовать массовое ознакомелние с правилами. Я подпишу на месте, когда увижу их в реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Ремарки к правилам. Empty
СообщениеТема: Re: Ремарки к правилам.   Ремарки к правилам. I_icon_minitimeСб Мар 01, 2008 6:17 pm

D@e пишет:
О да.. С максом я согласен. Ничего не имею против, но неучаснегов будет перебор. А кто еду покупать на них будет?
Я закупил 1 кг гречневой крупы и две банки консервированных сардин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Ремарки к правилам. Empty
СообщениеТема: Re: Ремарки к правилам.   Ремарки к правилам. I_icon_minitimeСб Мар 01, 2008 6:18 pm

D@e пишет:
Пожалуйста - обязательно организовать массовое ознакомелние с правилами. Я подпишу на месте, когда увижу их в реале.
Правила будут распечатаны в 5-7 экземплярах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Breen
каштелян
Breen


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : Киев

Ремарки к правилам. Empty
СообщениеТема: Оживляем тему   Ремарки к правилам. I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 12:39 am

Итак... намечается реплей.
В связи с ним задам давно интересующий вопрос: а раненные, скажем, в ногу, передвигаться самостоятельно могут? И ограничено ли время оказания медпомощи (к примеру, 10 мин без перевязки -- смерть от кровопотери)?
Опять же, с игрой на 20-30 человек что мы делаем с мертвыми? Тоже 5 в среднем минут на респаун?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Ремарки к правилам. Empty
СообщениеТема: Re: Ремарки к правилам.   Ремарки к правилам. I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 1:11 am

Breen пишет:
Итак... намечается реплей.
В связи с ним задам давно интересующий вопрос: а раненные, скажем, в ногу, передвигаться самостоятельно могут? И ограничено ли время оказания медпомощи (к примеру, 10 мин без перевязки -- смерть от кровопотери)?
Опять же, с игрой на 20-30 человек что мы делаем с мертвыми? Тоже 5 в среднем минут на респаун?
Если наберётся 30 человек,то пусть и сидят по 30 мин. А то команда в которой скажем 10 человек, а убитые воскресают каждые 3-5 мин, способна вынести пол-полигона. А что будет,если таких команд ТРИ?? Воёна ж никогда не закончится!!!
А насчёт попаданий в конечности - ИМХО лутше,что б считали только попадания в корпус. А метки цеплять куда придётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремарки к правилам.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кондотьеры :: Холодная весна 42го-
Перейти: