Кондотьеры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кондотьеры

Объединение праздношатающихся разгильдяев от реконструкции и фехтования
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили????

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? Empty
СообщениеТема: Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили????   Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2008 11:20 pm

Да, тема такая, главное, не забывайте - админ блюдет цензуру!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? Empty
СообщениеТема: Re: Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили????   Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? I_icon_minitimeПт Фев 29, 2008 12:18 am

Mongol пишет:
Да, тема такая, главное, не забывайте - админ блюдет цензуру!!!
Экспедиционный отчёт,или как мы ходили по военторгам.
среда,27.02.08.
Военторг возле КПИ
Небольшой вонторг,добротный такой, но там только современная военная атрибутика.
Продаются каски советские, на глазок образца времён афгана и позднее, но ни-че-го. Каски со времени 1937 года практически не потерпели изменений. Цена 50 грн. Так же были фляги и весьма недурные армейские ремни. Не найдя искомых девайсов дляУПА и Германии плюнули,развернулись и ушли.
Военторг "DC"
Каски советские - 37 грн, были еще антуражные советские рюкзаки и гимнастёрки. Австрийские шинели по 75 грн, и много других ныштяков. Но искомых нет. Даша готова раскошелится на пять советских касок. Для немцев касок не предвидится, ибо 250 умножь на 5...
Кеппи цвета хаки 46 грн.
Четверг28.02.08.
Военторг "Рекрут"
Мажорский однако магазинчег.
Кителя немецкие - от 600 грн(любые) Шинели от 800 грн (сравни с ценой в "ди-си" и офигей.
Купили СС-овскую чёрную кеппи, но главное - нашивки. За 10-20 грн там можно найти ЛЮБУЮ нашивку. Купили три - две СС овские на рукав, и одну СС на петлицу "тоденкопф". Нашивки покупал я за свои кровные, но одолжил Даше, т.к. она пообещала сделать аналогичные.
Военторг,который на Васильковской-132
Ничего искомого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? Empty
СообщениеТема: Re: Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили????   Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? I_icon_minitimeПт Фев 29, 2008 12:24 am

По-поводу Рекрута, я и так обо все догадывалась из и-нета. Там есть их сайт и еще сайт ВСю
Так чтот не ходите далеко, ходите в и-нет Wink Wink Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? Empty
СообщениеТема: Re: Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили????   Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? I_icon_minitimeПт Фев 29, 2008 12:26 am

Mongol пишет:
По-поводу Рекрута, я и так обо все догадывалась из и-нета. Там есть их сайт и еще сайт ВСю
Так чтот не ходите далеко, ходите в и-нет Wink Wink Laughing
Ну-ну. Я про нашивки да про шинели...а она мне про и-нет.Вы мне лутше скажите,как мы будем игроков одевать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? Empty
СообщениеТема: Re: Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили????   Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? I_icon_minitimeПт Фев 29, 2008 12:36 am

Ну как тебе сказать, по принципу Робин Гуда: разденем багатых нга камуфляж (Рене и иже с ним) и оденем бедных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? Empty
СообщениеТема: Re: Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили????   Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? I_icon_minitimeПт Фев 29, 2008 12:39 am

Mongol пишет:
Ну как тебе сказать, по принципу Робин Гуда: разденем багатых нга камуфляж (Рене и иже с ним) и оденем бедных.
Я б глянул,как ты Рене разденешь. Embarassed Twisted Evil И как он потом свой камуфляж бедным оттдаст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? Empty
СообщениеТема: Re: Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили????   Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? I_icon_minitimeПт Фев 29, 2008 12:40 am

Ну, если я его буду раздевать, разрешу смотреть в замочную скважину Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? Empty
СообщениеТема: Re: Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили????   Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? I_icon_minitimeПт Фев 29, 2008 12:53 am

Mongol пишет:
Ну, если я его буду раздевать, разрешу смотреть в замочную скважину Razz
Ну, кто о чём думает... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? Empty
СообщениеТема: Re: Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили????   Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? I_icon_minitimeПт Фев 29, 2008 1:09 am

Ты первый начал Wink
А скажи еще, что писав,думал только о хорошем-добром-вечном Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Breen
каштелян
Breen


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : Киев

Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? Empty
СообщениеТема: Re: Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили????   Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? I_icon_minitimeПт Фев 29, 2008 8:43 am

Поздно, господа. Рене уже раздела я Twisted Evil
И вообще отставить совращение малолетних!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? Empty
СообщениеТема: Re: Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили????   Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? I_icon_minitimeПт Фев 29, 2008 11:42 am

Как Вам не стыдно, леди. Жене расскажем. А унего еще чего не будет для бедных маленьких поросят
Вернуться к началу Перейти вниз
Breen
каштелян
Breen


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : Киев

Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? Empty
СообщениеТема: Re: Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили????   Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? I_icon_minitimeПт Фев 29, 2008 1:00 pm

Ну, сегодня узнаем.... за исключением ...дцати пар берцев 43 размера вроде ничего. Последние камуфляжые штаны с него наколядовались мне, а вот верх попробую вытрясти
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? Empty
СообщениеТема: Re: Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили????   Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? I_icon_minitimeПт Фев 29, 2008 2:55 pm

А Рене сам будет-то???
Вернуться к началу Перейти вниз
Breen
каштелян
Breen


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : Киев

Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? Empty
СообщениеТема: Re: Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили????   Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили???? I_icon_minitimeСб Мар 01, 2008 10:00 am

Канешн) За Украiну!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Так кто мне расскажет, как вы по военторгам ходили????
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кондотьеры :: Всякая всячина :: Флудильня-
Перейти: