Кондотьеры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кондотьеры

Объединение праздношатающихся разгильдяев от реконструкции и фехтования
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно.   Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 29, 2008 2:53 pm

А я пожалуюсь фюреру.
Ладно, кстати, а мастера персонажи убиваемые или нет??
А про женщин на войне ВЫ потише, а то я и всерьез взъерепенится могу. Эт, простите, не моя ошибка а родителей (точнее их хромосом) ну и замысел высшего разума (мне, к несчастью, не ясный).
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно.   Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 29, 2008 3:30 pm

Mongol пишет:
А я пожалуюсь фюреру.
Ладно, кстати, а мастера персонажи убиваемые или нет??
А про женщин на войне ВЫ потише, а то я и всерьез взъерепенится могу. Эт, простите, не моя ошибка а родителей (точнее их хромосом) ну и замысел высшего разума (мне, к несчастью, не ясный).
Насчёт мастеров,как убиваемых\неубиваемых персонажей.
Как Вы,сударыня думаете, тот же Боромир или Захарчук дадут игрокак себя убить?Нет. Я лично так мыслю - в начале игры мастера ходят и смотрят за игрой. Они играют,но невоюют,паралельно следят за порядком на полигоне,тогда и стрелять в них смысла нет. А потом,когда убедимся,что всё в порядке,экселенц,можно и повоевать,и про неприкосновенность мастерской особы забыть. Как пел Кипелов "Послать к чертям манеры и контроль,сорвать все маски и быть просто собой"
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно.   Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 29, 2008 3:41 pm

Тогда предлагаю в начале игры мастерам белые хайратники
Вернуться к началу Перейти вниз
Breen
каштелян
Breen


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : Киев

Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно.   Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 01, 2008 10:00 am

"Начало игры" длится мин 20-25?
Вернуться к началу Перейти вниз
D@e

D@e


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 34
Откуда : Киев!

Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно.   Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 01, 2008 4:15 pm

Просьба:
При отписывании флуда в теме для этго не предназначеной, пишите перед сообщением слово, типа *ФЛУД*. А то уже глазки болят.


У меня по антуражу - полный ноль. Потому буду ихсодить из того, что откопаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
D@e

D@e


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 34
Откуда : Киев!

Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно.   Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 01, 2008 4:23 pm

Правила бы немного поправить:

Бить оружием по голове, даже не сильно - не оч. Ибо одному покажеться не сильно, второму - гониво.
Запрещено бросать гранаты (бутылки) в людей.
Перед игрой каждый(!) пройдет тест по меткости и адекватности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно.   Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 01, 2008 11:49 pm

Я купила серебряную ленточку. Кстати, может у кого завалялось лишнее старое молью поеденое черное пальто???
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно.   Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 02, 2008 1:28 am

Mongol пишет:
Я купила серебряную ленточку. Кстати, может у кого завалялось лишнее старое молью поеденое черное пальто???
Хорошие новости для искателей чёрных пальто. Если прилетят орлы Феанора, а они прилетят, то половина оных орлов - "готичные". Так что выбор пальто для тебя будет более,чем богатый.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хиппанка "холодная весна 42-го"Кому что нужно.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кондотьеры :: Холодная весна 42го-
Перейти: