Кондотьеры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кондотьеры

Объединение праздношатающихся разгильдяев от реконструкции и фехтования
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 миланские латные руки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

миланские латные руки Empty
СообщениеТема: миланские латные руки   миланские латные руки I_icon_minitimeПн Фев 18, 2008 10:38 pm

ДЮШЕС, ДЕЛАЙ МНЕ ЛАТНЫЕ РУКИ!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-02-16

миланские латные руки Empty
СообщениеТема: Re: миланские латные руки   миланские латные руки I_icon_minitimeПт Фев 22, 2008 12:02 am

чото во флуд попадают важные сведенья, скоро будут твои руки, но не забывай пара - 400 грн!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

миланские латные руки Empty
СообщениеТема: Re: миланские латные руки   миланские латные руки I_icon_minitimeПт Фев 22, 2008 10:22 pm

Андрей пишет:
чото во флуд попадают важные сведенья, скоро будут твои руки, но не забывай пара - 400 грн!
Слыш, ты давай лечись от склероза - 100 грн штука. 200 пара. Договаривались ведь. Плюс "копыта" 140 грн. пара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-02-16

миланские латные руки Empty
СообщениеТема: Re: миланские латные руки   миланские латные руки I_icon_minitimeВт Фев 26, 2008 2:46 pm

да? вот бля, точно. а я думал шо просчитался, точно. только у меня не склероз, а припадки жадности. копыта уже готовы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

миланские латные руки Empty
СообщениеТема: Re: миланские латные руки   миланские латные руки I_icon_minitimeВт Фев 26, 2008 9:43 pm

Андрей пишет:
да? вот бля, точно. а я думал шо просчитался, точно. только у меня не склероз, а припадки жадности. копыта уже готовы!
То, что копыта готовы - гут. А латные руки должны не только открыватся-закрыватся. Они должны ещё и сгибатся-разгибатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

миланские латные руки Empty
СообщениеТема: Re: миланские латные руки   миланские латные руки I_icon_minitimeСр Фев 27, 2008 12:06 am

Господа, господа, пожалуйста поменьше мата, Дюш, при всей любви к тебе. Второе замечание!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
миланские латные руки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кондотьеры :: Всякая всячина :: Флудильня-
Перейти: