Кондотьеры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кондотьеры

Объединение праздношатающихся разгильдяев от реконструкции и фехтования
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дэну. Информация для размышлений.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Дэну. Информация для размышлений. Empty
СообщениеТема: Дэну. Информация для размышлений.   Дэну. Информация для размышлений. I_icon_minitimeПн Фев 18, 2008 6:47 pm

Дэн. Если так случится, что ты ещё раз зайдёшь на наш (и твой тоже) форум, я бы советовал тебе поразмыслить вот над чем.
Смотри - Света занимается реконструкцией (думаю период и регион называть ненадо), я - пытаюсь, последнее время небезуспешно, Юра тоже имеет определённые соображения касательно того, какое время и место Very Happy его интересуют. Даша тоже не составляет исключения.
Исходя из вышесказанного я предлагаю тебе отложить ( заметь - не бросить, а лишь на время отложить) карьеру марсопехотинца, и хотя бы задуматься над тем, интересует ли тебя какой либо период или отдельно взятый регион в определённых хронологичных рамках.
Ну например.
Лично я интересуюсь городами Северной Италии (напр.вольный город Милан) в 30-х\50-х годах 15го столетия, так же оружейным делом городов Южной Германии (Чербург, Инсбург) в 1470-1520 гг, также Тевтонским орденом мжду двумя Торунскими договорами (1411-1466гг). Кстати, военное дело, традиция одежды и доспеха в рыцарских орденах отличается от военного дела, традиций доспеха и одежды как простых рыцарей (или пЫхотинцев), так и других средневековых военных формаций, и являет собой цЕлую отдельную тему(поверь интересную).
Так что решай.
Я знаю, ты вроде как тяготеешь к славянам, ну так отлично. Выбирай период (чем уже хронологические рамки, тем удобнее),регион (лично я бы советовал одно из княжеств Западной Украины-Руси, Волынское, Галицийское, и т.д. с 13 по 15 столетия. Эти княжества не находились в полной зависимости от Золотой Орды, и находились на стыке границ и интересов Польши, Великого Княжества литовсого и Тевтонского ордена, и перебрали в свои оружейные традиции многие черты этих дорспехов этих фракций, так что есть где разгулятся), и вперёд! Если хочешь, я тебе помогу. А там глядишь к лету и доспех тебе соберётся, вполне даже автентичный. Так что думай. Отписывайся здесь, или просто можешь мне подзвонить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Дэну. Информация для размышлений. Empty
СообщениеТема: Re: Дэну. Информация для размышлений.   Дэну. Информация для размышлений. I_icon_minitimeПн Фев 18, 2008 6:59 pm

И с костюмом нормальным в меру скромных своих сил попробуем помочь. За уничтожение пластика я даже готовь белыми руцями сделать полную автентику вплоть до покраски и вышивки (относительно последней сильно не разгоняйся - будет скромная).
Вернуться к началу Перейти вниз
D@e

D@e


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 34
Откуда : Киев!

Дэну. Информация для размышлений. Empty
СообщениеТема: Re: Дэну. Информация для размышлений.   Дэну. Информация для размышлений. I_icon_minitimeПн Фев 18, 2008 7:10 pm

Спасибо Макс, что не обидел Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Дэну. Информация для размышлений. Empty
СообщениеТема: Re: Дэну. Информация для размышлений.   Дэну. Информация для размышлений. I_icon_minitimeПн Фев 18, 2008 8:05 pm

Юрка, не язви
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Дэну. Информация для размышлений. Empty
СообщениеТема: Re: Дэну. Информация для размышлений.   Дэну. Информация для размышлений. I_icon_minitimeПн Фев 18, 2008 8:35 pm

Mongol пишет:
Юрка, не язви
Блин, я кому эту ксиву писал?! Вам или Дэну?! Убрали с тему всё что не относится к прикиду!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Дэну. Информация для размышлений. Empty
СообщениеТема: Re: Дэну. Информация для размышлений.   Дэну. Информация для размышлений. I_icon_minitimeПн Фев 18, 2008 11:43 pm

Макс, ты звиняй, если чего не так, но эт-таки флудилбня Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-02-16

Дэну. Информация для размышлений. Empty
СообщениеТема: Re: Дэну. Информация для размышлений.   Дэну. Информация для размышлений. I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2008 11:59 pm

а зачем так много текста? с первого раза и не осилишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Дэну. Информация для размышлений. Empty
СообщениеТема: Re: Дэну. Информация для размышлений.   Дэну. Информация для размышлений. I_icon_minitimeПт Фев 22, 2008 12:46 am

Андрей пишет:
а зачем так много текста? с первого раза и не осилишь.
Если с первого раза у тебя не вышло, почитай ещё пару раз. Можешь взять тексты попроще. "Букварь" думаю тебе подойдёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дэну. Информация для размышлений.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кондотьеры :: Всякая всячина :: Флудильня-
Перейти: