Кондотьеры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кондотьеры

Объединение праздношатающихся разгильдяев от реконструкции и фехтования
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Рисунки на теле

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Breen
каштелян
Breen


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : Киев

Рисунки на теле Empty
СообщениеТема: Рисунки на теле   Рисунки на теле I_icon_minitimeПн Фев 18, 2008 4:34 pm

Занимаюсь боди-артом, имею неплохую подборку этнических орнаментов, которые (возможно) когда-то наносились на тело.
Так что если кому-то понадобится побыть пиктом или индуской перед свадьбой или еще кем-то -- мои руки, краски и кисти к вашим услугам.
Конечно фулл реконстракшном тут и не пахнет, мумий с татушками и рисунками еще не откопали, но стилизацию можно сделать неплохую. Держится от дня до двух недель (в зависимости от места, цвета. краски и площади). Среднее -- это дней пять.
Также касается всяких шрамов, грима и прочих изысков.
Еще, если надо, могу выкинуть рецепты (как исторические так и лично проверенные) по приготовлению красок по телу из природных ингредиентов
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Рисунки на теле Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки на теле   Рисунки на теле I_icon_minitimeПн Фев 18, 2008 4:42 pm

Кидай -интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
D@e

D@e


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 34
Откуда : Киев!

Рисунки на теле Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки на теле   Рисунки на теле I_icon_minitimeПн Фев 18, 2008 11:45 pm

Я сразу говорю.. Обращаюсь с великой просьбой! Дашенька, пожалуйста - мне по ходу игры понадобиться черная раскарска лица (а-ля готик). Мне нужно держать фишку Ангела) Вообщем.. по ходу дела разберемси. Ок?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Breen
каштелян
Breen


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : Киев

Рисунки на теле Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки на теле   Рисунки на теле I_icon_minitimeВт Фев 19, 2008 12:06 am

Нет проблем =)
Главное что не интимный пирсинг Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоббит Маньяк-убийцо

Хоббит Маньяк-убийцо


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 32
Откуда : Хоббітанія

Рисунки на теле Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки на теле   Рисунки на теле I_icon_minitimeПн Мар 03, 2008 11:28 pm

а мона мну малюночки? в найближчий час,бажано.... ну а на іграшку точно хочу шось намалювати.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Breen
каштелян
Breen


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : Киев

Рисунки на теле Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки на теле   Рисунки на теле I_icon_minitimeПн Мар 03, 2008 11:42 pm

Підходь, визначайся з тематикою -- зробимо ескізи та оформимо. Швидко. Недорого. Безболісно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоббит Маньяк-убийцо

Хоббит Маньяк-убийцо


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 32
Откуда : Хоббітанія

Рисунки на теле Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки на теле   Рисунки на теле I_icon_minitimeПн Мар 03, 2008 11:47 pm

віііі!!!!!! affraid дякую!!! коли бум малюватись? у мене є навіть свій малюночок....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рисунки на теле
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кондотьеры :: Реконструкция :: Одежда и быт-
Перейти: