Кондотьеры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кондотьеры

Объединение праздношатающихся разгильдяев от реконструкции и фехтования
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Наши фотографии

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Наши фотографии Empty
СообщениеТема: Наши фотографии   Наши фотографии I_icon_minitimeПн Фев 18, 2008 2:28 am

Я тут заметил тему под названием"Просто мы". Предлагаю её заполнить фотками "просто нас")))
в антураже, красивом месте и красивых позах,ракурсах-выкурсах. У меня где-то был цифровик, если кто-нибудь согласится перекинуть фотографии в галерею могу "просто нас" нащёлкать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Наши фотографии Empty
СообщениеТема: Re: Наши фотографии   Наши фотографии I_icon_minitimeПн Фев 18, 2008 2:34 am

И вообще ребят, вы б устав повесили, что-ли, герб на главную страницу плюхнули... На форуме скоро новенкие поселятся, что они читать будут? По "Флудильне" лазить, наши пикировки читать?Нет, пусть читают то, что для новеньких читать полезно, "букварь" например,или как вариант устав. Блин, я что один об этом думаю?! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Наши фотографии Empty
СообщениеТема: Re: Наши фотографии   Наши фотографии I_icon_minitimeПн Фев 18, 2008 2:39 am

Et tui,Brute? Все будет.Со временем. Сейчас пока не до того. Дай Даше герб доделать. Первые фото в разделе будут на днях.
И вообще, пока некоторыетрудятся в поте лица, другие вечон чего-то требуют... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Breen
каштелян
Breen


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : Киев

Наши фотографии Empty
СообщениеТема: Re: Наши фотографии   Наши фотографии I_icon_minitimeПн Фев 18, 2008 4:36 pm

Первые фото, как и обновление дизайна форума под кондотьеров будет на следующей неделе, когда закончатся контрольные.
И вообще кто-то мне Фотошоп обещал... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоббит Маньяк-убийцо

Хоббит Маньяк-убийцо


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 32
Откуда : Хоббітанія

Наши фотографии Empty
СообщениеТема: Re: Наши фотографии   Наши фотографии I_icon_minitimeВт Мар 04, 2008 10:45 pm

у мене подруга офігенно фоткає.... у неї крутий цифровік,напівпрофесіональний.... і з фотожопом круто працює.....і взагалі,вона бачить те що не бачить ніхто і коли дивишся на світ її очима.....ну,просто нема слів....
як у неї буде час,я обов"язково приведу її на тренування.....попозуємо трохи..... What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши фотографии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кондотьеры :: Всякая всячина :: Флудильня-
Перейти: