Кондотьеры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кондотьеры

Объединение праздношатающихся разгильдяев от реконструкции и фехтования
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Воронённая готика

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Воронённая готика Empty
СообщениеТема: Воронённая готика   Воронённая готика I_icon_minitimeСб Фев 16, 2008 11:03 pm

Этот вопрос адресован Свете, или же тому, кто ещё знает,кто в Киеве делает под заказ готические доспехи, желательно с воронением, и сколько за них заломит бабок. Коля Гессен делает? Ну предпочтительно такого уровня, чтоб можно было ехать на мероприятия вроде Судака без страха что прибьют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Воронённая готика Empty
СообщениеТема: Re: Воронённая готика   Воронённая готика I_icon_minitimeВс Фев 17, 2008 12:25 am

Ну Судак не самое крутое. Будет тебе телефон Коли Гессена, я, кстати, про тебя сним сегодня говорила. Позвонишь-выяснишь. Думаю Коля больше расскажет.
Чтодо воронения. Намедни(в сентябре-октябре0 собиралась я лям воронить. Так вот знающие люди отговорили. Есть, конечно, разное воронение, но в большинстве своем воронение не спасает от ржавчины. Она, сволочь, прячется под ним и очищается вместе с воронением. Есть, конечно, всякие мажерные ворониловки,, но они, насколько знаю, много кратно удорожают стоимость доспеха. Как по мне,если тратить лишние деньги, то лучше на травление - то действительно кошерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Воронённая готика Empty
СообщениеТема: Re: Воронённая готика   Воронённая готика I_icon_minitimeВс Фев 17, 2008 12:40 am

И чё Коля про меня узнал нового? И сказал чего? А насчёт воронения - ты чё? воронённая готика - это ж..это..ж..готично,блин!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Воронённая готика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кондотьеры :: Всякая всячина :: Флудильня-
Перейти: