Кондотьеры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кондотьеры

Объединение праздношатающихся разгильдяев от реконструкции и фехтования
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Стрелковое оружие!!!!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Стрелковое оружие!!!! Empty
СообщениеТема: Стрелковое оружие!!!!   Стрелковое оружие!!!! I_icon_minitimeСб Фев 16, 2008 2:40 pm

Кто нибудь вообще собирается заниматся стрелковым оружием?А? Поддержка лучнегов иногда,знаете ли не лишняя. Я думаю, если мы всё-таки выедем на альбигойку, барышни не будут возражать против луков?
Индивидуальная посьба для госпожи Breen, дать некому Фене адрес форума, пусть прочитает-подумает, или просто пнуть, чтобы начинал делать луки. Или может я его пну,а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Стрелковое оружие!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Стрелковое оружие!!!!   Стрелковое оружие!!!! I_icon_minitimeВс Фев 17, 2008 12:15 am

Макс - єт тема для обсуждения РЕКОНСТРУКЦИИ!!!
Плиз, задавай вопросі в соответствущей теме.
От себя. Если есть желание организовать "лученегов" - над подус\мать, кто их будет тренировать. Думаю, обсудим на следующих сборах
Вернуться к началу Перейти вниз
D@e

D@e


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 34
Откуда : Киев!

Стрелковое оружие!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Стрелковое оружие!!!!   Стрелковое оружие!!!! I_icon_minitimeПн Фев 18, 2008 11:49 pm

Maximus_Meridius пишет:
... дать некому Фене адрес форума, пусть прочитает-подумает, или просто пнуть, чтобы начинал делать луки. Или может я его пну,а?

Аа! Панико! Я долго смеялся)))))))))))))))))))))))))))))


А за! Луки (штуки 2-3) обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоббит Маньяк-убийцо

Хоббит Маньяк-убийцо


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 32
Откуда : Хоббітанія

Стрелковое оружие!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Стрелковое оружие!!!!   Стрелковое оружие!!!! I_icon_minitimeПн Мар 03, 2008 11:19 pm

думаю проти арбалетів ніхто не буде.... мона мені один... маленький.... в одну руку.....я стріляти вмію....чесно......мона? ну, плііііізззззз...... Rolling Eyes Embarassed Shocked bounce
можу на відстані 50м вести прицільний бій в яблучко(всмислі в ціль)....
плізззз....хочу арбалет.....ви ж не залишите маленького хоббіта без цяці? What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стрелковое оружие!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кондотьеры :: Реконструкция :: Вооружение-
Перейти: