Кондотьеры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кондотьеры

Объединение праздношатающихся разгильдяев от реконструкции и фехтования
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 нужна кожа, много кожи

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Андрей




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-02-16

нужна кожа, много кожи Empty
СообщениеТема: нужна кожа, много кожи   нужна кожа, много кожи I_icon_minitimeСб Фев 16, 2008 1:43 pm

Свет, когда будеш за кожей ехать - уточни цены
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

нужна кожа, много кожи Empty
СообщениеТема: Re: нужна кожа, много кожи   нужна кожа, много кожи I_icon_minitimeВс Фев 17, 2008 12:20 am

На следующей нееделеточно поеду. Говори,что нада.Бо чет, у мя щас период всемирного облома. Второй раз могу выбраться нескоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

нужна кожа, много кожи Empty
СообщениеТема: Re: нужна кожа, много кожи   нужна кожа, много кожи I_icon_minitimeВс Фев 17, 2008 1:40 pm

Mongol пишет:
На следующей нееделеточно поеду. Говори,что нада.Бо чет, у мя щас период всемирного облома. Второй раз могу выбраться нескоро.
Когда точно на следующей неделе Вы изволите ехать за кожей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-02-16

нужна кожа, много кожи Empty
СообщениеТема: Re: нужна кожа, много кожи   нужна кожа, много кожи I_icon_minitimeВс Фев 17, 2008 6:17 pm

ты тым клубу деньжат задолжала, вот на эту сумму возьми юфть черную. завтра выложу сумму, но я думаю - ты помнишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

нужна кожа, много кожи Empty
СообщениеТема: Re: нужна кожа, много кожи   нужна кожа, много кожи I_icon_minitimeПн Фев 18, 2008 1:00 am

Выложи, напомни.
Вернуться к началу Перейти вниз
D@e

D@e


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 34
Откуда : Киев!

нужна кожа, много кожи Empty
СообщениеТема: Re: нужна кожа, много кожи   нужна кожа, много кожи I_icon_minitimeПн Фев 18, 2008 11:54 pm

Как будешь ехать, говори заранее. Хочу освободиться и хоть тут помочь (в доставке там.. в прочем). Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

нужна кожа, много кожи Empty
СообщениеТема: Re: нужна кожа, много кожи   нужна кожа, много кожи I_icon_minitimeВт Фев 19, 2008 12:07 am

Так как Дэн все-равно помочь не может,то для меня оптимально в четверг-пятницу утром,так чтоб к 10 быть в городе к 11 на работе. Сможешь - буду благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-02-16

нужна кожа, много кожи Empty
СообщениеТема: Re: нужна кожа, много кожи   нужна кожа, много кожи I_icon_minitimeПт Фев 22, 2008 12:06 am

ты должна на сегодня за 6 месяцев и того 120 грн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

нужна кожа, много кожи Empty
СообщениеТема: Re: нужна кожа, много кожи   нужна кожа, много кожи I_icon_minitimeПт Фев 22, 2008 10:25 pm

Кстати,шо там с кожей,её кто-нибудь купил?
Вернуться к началу Перейти вниз
D@e

D@e


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 34
Откуда : Киев!

нужна кожа, много кожи Empty
СообщениеТема: Re: нужна кожа, много кожи   нужна кожа, много кожи I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 11:10 pm

Света едет за кожей или в эту пятницу, или в понедельник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

нужна кожа, много кожи Empty
СообщениеТема: Re: нужна кожа, много кожи   нужна кожа, много кожи I_icon_minitimeВс Июн 08, 2008 9:32 pm

Всем плохая новость за кожей пока поехать не могу. В принципе туда легко добраться. Ежели найдуться смельчаки, опишу дорогу:
На м.Лыбидская садитесь в маршрутку до Василькова. В Василькове едете до фуршета (там еще рядом есть какая-то гостиница). Выходите и идете почти прямо(по правую руку Фуршет, по левую - гостиница), думаю легко увидеть такое себе советское здание со знкачком кожи на двери. А там на проходной спросите куда вам. Главное скажите, что хотите купить толстую кожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
нужна кожа, много кожи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кондотьеры :: Рынок :: Покупаем-
Перейти: