Кондотьеры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кондотьеры

Объединение праздношатающихся разгильдяев от реконструкции и фехтования
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Валентинка

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Валентинка Empty
СообщениеТема: Валентинка   Валентинка I_icon_minitimeСр Фев 13, 2008 1:04 am

Давайте признаваться друг другу в любви
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоббит Маньяк-убийцо

Хоббит Маньяк-убийцо


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 32
Откуда : Хоббітанія

Валентинка Empty
СообщениеТема: Re: Валентинка   Валентинка I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2008 1:37 pm

люблю вас усех....
не багато людей сприймають малолетку тіп мене за рівного собі співбесідника.... це перше мені в вас сподобалось... а взагалі ви просто офігенні люди.....
Зі святом вас всіх! sunny bounce Very Happy Smile rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Валентинка Empty
СообщениеТема: Re: Валентинка   Валентинка I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2008 7:09 pm

ага, от лица злых админов и своего собственного так же хочу признаться всем вам в любви. Глупый праздник и повод. Ну раз уж мы пока не научились совершать большие хорошие глупости просто так, то давайте делать их хотя бы раз в году. А вдруг привыкним. Чего вам всем и желаю.
Побольше больших хороших глупостей, чтоб подобные праздники стали бы просто не нужны!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Валентинка Empty
СообщениеТема: Re: Валентинка   Валентинка I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2008 11:48 pm

И я тоже вас всех люблю...Чистой и искренней любовью урук-хая.Гр-р-р.. И готов на совершение больших и хороших глупостей, как индивидуальных так и колективных. Ребят, вы....,нет не "вы" а мы все такие разные, кто знаком уже 5 лет, кто 4 года,а кого я не знаю и пол-года, но тем не мение спаибо что вы есть. Ох уж эти друзья...тебе кажется, что за пол-года ты узнал о них всё что можно узнать, но даже спустя вечность они тебя всё-таки приятно удивляют...
Вернуться к началу Перейти вниз
D@e

D@e


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 34
Откуда : Киев!

Валентинка Empty
СообщениеТема: Re: Валентинка   Валентинка I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2008 11:54 pm

капец.. ненавижу этот день...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Валентинка Empty
СообщениеТема: Re: Валентинка   Валентинка I_icon_minitimeПт Фев 15, 2008 12:02 am

D@e пишет:
капец.. ненавижу этот день...
Знаешь, мне тоже этот день любить особенно незачто...было...до сегодня. Знаешь, мне иногда кажется, что я встетил ткскзть свой идеал...Хоть я в идеалы не верю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Валентинка Empty
СообщениеТема: Re: Валентинка   Валентинка I_icon_minitimeПт Фев 15, 2008 12:13 am

Ребят, кажеться, я сейчас заплачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Валентинка Empty
СообщениеТема: Re: Валентинка   Валентинка I_icon_minitimeПт Фев 15, 2008 12:19 am

Да, про идеалы.
Жаль, что с течением времени они превращаются в обычных людей...
Желаю, чтоб ваши, если таки найдете (хоть пните ,дайте посмотреть) наоборот становились лучше и идеальнее.
Чтобы они открывались подобно уальдовой красной розе, пропитаной кровью соловья, может единственного, что верил в любовьи пел отдавая кровь [любовь] всю до последней капли...
В общем, вечных идеалов...
Ежели они где-нибудь естьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Валентинка Empty
СообщениеТема: Re: Валентинка   Валентинка I_icon_minitimeПт Фев 15, 2008 12:23 am

Maximus_Meridius пишет:
Знаешь, мне иногда кажется, что я встетил ткскзть свой идеал...Хоть я в идеалы не верю...

Познакомишь с идеалом???
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Валентинка Empty
СообщениеТема: Re: Валентинка   Валентинка I_icon_minitimeПт Фев 15, 2008 12:25 am

Mongol пишет:
Да, про идеалы.
Жаль, что с течением времени они превращаются в обычных людей...
Желаю, чтоб ваши, если таки найдете (хоть пните ,дайте посмотреть) наоборот становились лучше и идеальнее.
Чтобы они открывались подобно уальдовой красной розе, пропитаной кровью соловья, может единственного, что верил в любовьи пел отдавая кровь [любовь] всю до последней капли...
В общем, вечных идеалов...
Ежели они где-нибудь естьSmile
Наблюдение последних 2х лет молодой жизни. Идеала ниодного не нашёл. Теперь даже сомневаюсь в существование какой-либо любви (е*ля не в счёт).Боже, в кого я превратился!.. Если я ошибусь, встречу идеал, влюблюсь, или же со мной приключится какая-либо другая беда, я обязательно сообщу вам,.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Валентинка Empty
СообщениеТема: Re: Валентинка   Валентинка I_icon_minitimeПт Фев 15, 2008 12:28 am

Ну,ты сам выше написал, что его встретил.
Такова уж жизнь. Этотолько в сказках принц втречает золушку. А в жизни,однажды просыпаешься и потнмаешь,что принц может и есть,только ты уже не золушка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus_Meridius




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : не скажу

Валентинка Empty
СообщениеТема: Re: Валентинка   Валентинка I_icon_minitimeПт Фев 15, 2008 12:35 am

Mongol пишет:
Ну,ты сам выше написал, что его встретил.
Такова уж жизнь. Этотолько в сказках принц втречает золушку. А в жизни,однажды просыпаешься и потнмаешь,что принц может и есть,только ты уже не золушка...
Я предпочёл бы не просыпатся вообще. А идеал...ну это с какой стороны посмотреть...по сравнению с теми что я знавал раньше...хоть попадались и хорошие люди...Изредка. Я ведь псих. Я ж и на характер человека смотрю. Поэтому провлёл энное количество лет в гордом одиночестве. И хз сколько ещё проведу. Так, меня аж на слезу прошибает. Закрыли тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Валентинка Empty
СообщениеТема: Re: Валентинка   Валентинка I_icon_minitimeПт Фев 15, 2008 12:47 am

Лана,закрыли. А характер он и есть главное.
Не единственное,но главное.
А одиночество,оно иногда бывает добрым,если привыкнуть и ужиться,как у Ахмадулиной...
я,вот, со своим дружу.
Закрыли тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Валентинка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кондотьеры :: Всякая всячина :: Флудильня-
Перейти: