Кондотьеры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кондотьеры

Объединение праздношатающихся разгильдяев от реконструкции и фехтования
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Планы на фест

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
D@e

D@e


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 34
Откуда : Киев!

Планы на фест Empty
СообщениеТема: Планы на фест   Планы на фест I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 11:13 pm

Я хочу поехать на фест. Деньги заработать, в палатке заночевать, на плаже поваляться, дрыном помахать, на гору выбраться с ночевкой). В город тоже, между фестами выбраться на отдых. Пока только наброски)
Вернуться к началу Перейти вниз
Breen
каштелян
Breen


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : Киев

Планы на фест Empty
СообщениеТема: Re: Планы на фест   Планы на фест I_icon_minitimeСб Июн 07, 2008 10:17 am

Тоже хочу ехать на фест. От родителей отдохнуть, денег заработать, денег заработать, денег зара... эээээ, о чем это я? Ах, да, в море искупаться, с людьми пообщаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol

Mongol


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 41
Откуда : Киев

Планы на фест Empty
СообщениеТема: Re: Планы на фест   Планы на фест I_icon_minitimeВс Июн 08, 2008 9:26 pm

Гм, кажись где-то поделся мой пост. В общем повторюсь .Едем на 1-3 августа, можем остаться на 8-10. К концу месяца прошу передать мне фото в костюме/доспехе (без шлема) на заявку. Не будет фото - не будет бейджа, а следовательно будет платный вход.
Если заявляемся и едем на 2 феста, между ними Паша Тур организовывает бесплатный кемпинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
D@e

D@e


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 34
Откуда : Киев!

Планы на фест Empty
СообщениеТема: Re: Планы на фест   Планы на фест I_icon_minitimeВт Июн 24, 2008 10:24 am

насколько платно?
Вернуться к началу Перейти вниз
D@e

D@e


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 34
Откуда : Киев!

Планы на фест Empty
СообщениеТема: Re: Планы на фест   Планы на фест I_icon_minitimeЧт Июн 26, 2008 12:16 am

Есть фото: моё и Оли (маленькой).
Вернуться к началу Перейти вниз
D@e

D@e


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 34
Откуда : Киев!

Планы на фест Empty
СообщениеТема: Re: Планы на фест   Планы на фест I_icon_minitimeВт Июл 08, 2008 10:37 pm

Нужны ваши лица!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Планы на фест
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кондотьеры :: Генуэзский шлем-
Перейти: